ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

среда, 25 марта 2015 г.

Итоги IV Всероссийского конкурса сайтов (блогов) «Открытый мир»

 Подведены итоги IV Всероссийского конкурса сайтов (блогов)  "Открытый мир". 

 УРА!!!  Блог стал   призёром в  IV Всероссийском конкурсе сайтов (блогов) «Открытый мир» и победителем в  номинации "Сайт (блог) классного руководителя".

 Итоги конкурса можно осмотреть здесь, по ссылкам: 

http://it-pedagog.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=456


8 комментариев:

  1. Добрый день, уважаемая Лариса Михайловна, от всей души поздравляю Вас с успешным завершением конкурса блогов (сайтов). Стать призером - это очень почетно! Пусть родник творческих идей никогда не иссякает. Удачи и новых находок

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Анна Борисовна! Спасибо за поздравление. Я тоже от всей души поздравляю Вас с победой! Вы стали победителем конкурса и призёром! Здорово и приятно! Новых успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Лариса Михайловна! Примите искренние поздравления!
    Я очень-очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Жанна Витальевна! Спасибо за поздравление. Мне очень приятно, что Вы неравнодушны ко мне лично и к моему труду. Надеюсь на дальнейшее общение.

      Удалить
  4. Лариса Михайловна! Поздравляю Вас с победой в номинации этого конкурса! Желаю творческих идей и воплощения задуманного!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, Татьяна Семёновна! Спасибо за поздравление.Идей очень много, конечно хочется их всех воплотить. Будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса Михайловна, поздравляю! Очень много взяла для себя на страничках Вашего блога, стала ПЧ. Это большая удача для новичков - видеть пример такой интересной работы в сети.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Татьяна! Мне очень приятно, что моя работа Вас заинтересовала. Обращайтесь, помогу чем смогу. Будем дружить блогами!

    ОтветитьУдалить