ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

четверг, 25 сентября 2014 г.

Фантазируй и твори.Обыкновенные превращения.

Вот такие чудесные превращения получились  из обыкновенных баночек из под кофе, майонеза и даже одноразового стаканчика   у моих ребятишек  на уроке технологии. Для украшения использовали паетки, бисер, бусенки, ракушки  и макароны разных видов. Эти поделки- сувениры ребята  решили подарить своим бабушкам и дедушкам ко Дню пожилого человека.





8 комментариев:

  1. Лариса Михайловна, они у Вас настоящие фантазеры! И большие уже какие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Наталья Ивановна! Да, они у меня уже четвероклассники-выпускники.

      Удалить
  2. Добрый день, Лариса Михайловна! Прекрасная идея, а воплощение у каждого свое - действительно, фантазируй и твори! Молодцы, ребята, и подарок порадует родных непременно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! Идея родилась спонтанна и понравилась ребятам. А материал всегда под рукой, у каждого найдётся.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Лариса Михайловна! Уверена, что в выполнении этого необычного задания не было равнодушных. Ведь многие ребята не могут справиться , например, с кистью, иголкой, а это - доступно каждому. Здорово! Молодцы, ребята!
    Побольше бы таких нестандартных методов применялось...

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Спасибо, что заглянули на блог и оставили комментарий.Технология такой предмет, что включает в себя всё знания, умения и особенно творческое мышление. А моим ученикам это нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса Михайловна, как это замечательно, когда люди умеют фантазировать, лично мне это не дано, а жаль. Работы отличные!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Анна Борисовна. Мне очень приятно читать Ваши комментарии.

    ОтветитьУдалить