ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

среда, 27 мая 2015 г.

Прощай, начальная школа!

Вот и подошло время снова расставаться. Как жаль! Вместе 4 года ! Это целая жизнь как для ребят, так и для меня. Мои четвероклашки переходят в 5 класс! 
26 мая 2015 года состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию начальной школы.  Можно подводит итог. В классе 4 отличника- Окулов Егор, Токарчина Татьяна, Яшкина Виктория, Романова Елизавета  и  14 хорошистов!
 Класс дружный, активный, творческий. Надеюсь таким останется на многие годы.
 Выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое " СПАСИБО" нашим родителям!  Я благодарю Вас за творческий подход и активную жизненную позицию. Желаю Вам семейного счастья и благополучия. Выражаю надежду на то, что Ваша созидательная деятельность на благо нашей школы будет продолжаться и в дальнейшем!

                            УДАЧИ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ! В 5 КЛАСС!


4 комментария:

  1. Поздравляю Вас, Лариса Михайловна и Ваших ребятишек с праздником. Пусть все самое лучшее ребята возьмут с собой в основную школу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анна Борисовна за комментарий и пожелания! Будем надеяться на это!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса Михайловна, поздравляю Вас и Ваших учеников с окончанием начальной школы! Выпускной в начальной школе - жизненный этап, непростой и интересный!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Татьяна Семёновна! Очень рада, что заглянули ко мне в гости. Да, наверно самое интересное и необычное начинается в начальной школе.

    ОтветитьУдалить