ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

суббота, 31 мая 2014 г.

Городской конкурс " Раскрась город яркими красками"

Сегодня, 31 мая  несмотря на прохладный день на Набережной реки Обь было  многолюдно и весело. Здесь  в очередной раз  проходил конкурс " Раскрась город яркими красками". Дети вместе с родителями, бабушками   украшали  любимое место горожан, набережную своими работами. В отборочный тур прошли работы моих учеников  Туктаровой  Сабины,  Яшкиной Виктории, Даниловой Ксении.  К сожалению Сабина с родителями уехала отдыхать , но   выполнить рисунок на плите набережной решила семья  Кожевникова  Никиты- мама с папой. Полным составом на это мероприятие пришла семья Яшкиных. Даже 3 летний  Серёжа не остался в стороне  и решил  помочь своей сестре.  Ксения пришла со своей бабушкой, которая  по словам  Ксюши- очень хорошо рисует.
Организаторами  этого мероприятия выступили представительство партии «Единая Россия» в Нижневартовске и муниципалитет города.  Автор и куратор проекта, заместитель директора школы №14  Володина С.В.
Будем с нетерпением ждать результатов конкурса.



2 комментария:

  1. Какое чудесное мероприятие, Лариса Михайловна! Желаю дождаться достойных результатов конкурса!
    А одеты совсем не по-летнему... Или просто около реки холодно?
    Поздравляю с окончанием учебного года!!! На этот раз в какую страну едете отдыхать?

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна Витальевна, доброе утро! Действительно одеваемся не по-летнему, так целый май. Вот такая погода у нас. Сегодня, 1 июня лето ( но не для нас, прохладно, джинсы и куртка). 4 июля едем к родителям в Башкирию, в Уфу, там вся родня, друзья.Будем отдыхать дома, в России.

    ОтветитьУдалить