ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Отдых в сказочном Дубае

На майские праздничные  дни я с сыном летала в Объединённые Арабские Эмираты. Мы отдыхали  в  Дубае. Какая замечательная страна! Удивляет буквально всё. Начиная с дорог и  заканчивая фантастическими необыкновенными небоскрёбами. Поднимались на самое высокое здание  Бурджали  Халиф и с 124 этажа любовались  поющими фонтанами.  Как  здорово! Это просто чудо!
Буду с нетерпением ждать следующего отпуска.

5 комментариев:

  1. Лариса Михайловна, потрясающее путешествие! По - хорошему Вам завидую и рада за Вас! Пусть летний отдых будет еще ярче!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, Лариса Михайловна, Вы отдохнули! Увидели столько красоты, погрелись, зарядились оптимизмом! И вновь за работу, с новыми силами! Рада за Вашу семью!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые коллеги, девочки, спасибо за такое радушие. Да отдых был незабываем.Всё было классно! Вам тоже предстоящего хорошего отдыха. Мы его заслужили!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Вас! Вырвавшить из серого города вы смогли окунуться в другой мир!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Светлана, Вы правильно заметили другой мир. Во-первых жара, солнце, море. Во-вторых фантастическая архитектура зданий, небоскрёбов.Посмотрели с сыном чудеса света- самое высокое здание Бурджали Халиф, поющие фонтаны. На яхте плавали по Индийскому океану.( Оманский залив ) Вообще это чудо. Всё здорово! Вам тоже долгожданного хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить