ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

вторник, 23 апреля 2013 г.

Городской профессиональный конкурс среди педагогов города"А я делаю так!-2013"

Мои второклассники активные участники многих конкурсов, олимпиад и я тоже решила от них не отставать. Узнав, о проходившем городском конкурсе профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений по созданию цифровых образовательных 
 ресурсов " А я делаю так ! -2013", на базе МБУ "Центр развития образования",   решила попробовать свои силы. Скажу честно, сначала очень сильно боялась, волновалась и переживала.  Меня поддерживали мои коллеги- учителя начальной школы и конечно мои ученики и родители. Конкурс проходил с  18 февраля по 19 апреля 2013 года и проводился в три этапа- заочный, очный и заключительный.  И вот я прошла в очный тур конкурса! Подготовила и провела мастер-класс для  коллег. Все волнения и страх  уже позади. Впереди торжественное награждение победителей.
Ознакомится с Итогами конкурса "А я делаю так!-2013" можно пройдя по ссылке:
http://edu-nv.ru/meropriyatiya/konkursy-professionalnogo-masterstva/54-meropriyatiya/konkurs-a-ya-delayu-tak-v-2013-godu/478-itogi-konkursa-a-ya-delayu-tak-v-2013-godu
 Я  заняла  3 место   в   номинации  " Лучший Интернет-ресурс педагога города   Нижневартовска-2013".  Спасибо всем, кто поддерживал и верил в меня!
          Наверно,  это  здорово, не отставать от своих   учеников.
                                     

12 комментариев:

  1. Лариса Михайловна вы молодцы! Ксения.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса Михайловна! Поздравляю Вас с победой! Желаю творческих успехов и новых побед в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Семёновна, ещё раз большое спасибо за поздравления! Я считаю, что это наша общая победа- победа педагогов города Нижневартовска!

      Удалить
  3. Уважаемая Лариса Михайловна! Примите поздравления! Желаю Вам дальнейших успехов, побед и покорения новых высот! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, спасибо за поздравления и тёплые слова в мой адрес. Всегда читаю ваши публикации в блоге, они очень интересны и познавательны. Спасибо.

      Удалить
  4. Лариса Михайловна мы и не совневались что вы выйграете диплом.Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом, на вас смотрят ваши ученики и берут пример с вас.Всем желаем дальнейших побед в будущем...Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Владимировна, спасибо за поддержку и веру в меня. Не хочется отставать от наших учеников,ведь они у нас очень хорошие, а самое главное активные и неугомонные.Будем брать следующую высоту!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса Михайловна, я видел вас в газете.Вы молодцы!!! Кирилл.

    ОтветитьУдалить
  7. Кирилл, спасибо за сообщение, я очень рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса Михайловна! Стать победителем городского конкурса педагогического мастерства очень сложно. Поэтому я очень рада за Вас. Любой конкурс - это проверка характера и воли, повышение профессионализма и мастерства. И искренне желаю Вам не останавливаться на достигнутом. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна Геннадьевна, большое спасибо за поздравления. Я чувствовала Вашу поддержку, поддержку своих коллег-учителей начальных классов. Спасибо всем!

    ОтветитьУдалить