ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

пятница, 29 марта 2013 г.

VI Межрегиональный фестиваль исследовательских работ "Открытие мира"

Вот и прошли два волнительных дня фестиваля  "Открытие мира  2013".  Подведены итоги. Нашу школу на фестивале представляла моя  ученица  Яшкина  Виктория с работой  "Деревянная ложка. Из глубины веков до современности".
Вместе с Викой  выступали  наши ложкари  Окулов  Егор, Смолина Александра, Попов Кирилл.
Вике было вручено Свидетельство участника фестиваля. Я от души поздравляю  Вику с участием в городском мероприятие, с приобретением опыта выступления на фестивале и пожелать ей не останавливаться на достигнутом, вперёд и только вперёд!
Хочу  выразить огромную благодарность  родителям- Константину Петровичу и Елене Владимировне за активную помощь и участие  в подготовке  фестиваля. Только такой творческих союз  родитель+ ученик + учитель  приносит такие результаты. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всем большое  СПАСИБО!!!



4 комментария:

  1. Лариса Михайловна! От души поздравляю Вас и Вашу ученицу(у нее очень интересная тема исследования!!!), это, действительно, союз учитель+ученик+ родитель, который приносит результаты, а детям приобретение опыта! Поздравляю!
    Загляните ко мне в блог, я тоже радуюсь успехам сына.

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна Витальевна! Спасибо за очередное сообщение, за интерес к моим работам. Я Вам очень признательна. Я тоже поздравляю лично Вас и вашего сына с победой в фестивале.
    Хочу пожелать, чтобы огонёк пытливости и желание исследовать, познавать не угасал.
    Я оставила сообщение в комментариях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Михайловна,спасибо Вам за отличное пожелание, благодарю за то, что присоединились к блогу. Мне очень интересно общаться с компетентным педагогом!

      Удалить
  3. Жаль, что между нами тысячи километров. Но родным душам это не преграда. Будем общаться с помощью наших блогов!

    ОтветитьУдалить