ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Итоги Всероссийского Фестиваля Образовательных сайтов и блогов

На сайте  "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета с 15 ноября 2012  по 15 февраля 2013 года проходил  Всероссийский  фестиваль Образовательных сайтов и блогов. Я приняла участие в номинации "Блог педагога" и стала УЧАСТНИКОМ этого фестиваля.  Все участники фестиваля работали в режиме on-line  и смогли оставлять свои комментарии и пожелания. На фестивале я познакомилась со многими интересными и творческими педагогами, у которых есть чему учиться. Мы даже стали дружить блогами!!! Я поздравляю всех участников и победителей с завершением фестиваля. Буду с нетерпением ждать новых конкурсов и встреч!
Более полную информацию можно найти по ссылке:
http://planeta.tspu.ru/?ur=810&ur1=1221&ur2=1444&flag=1&id1=930&id2=4&id3=188
Началась рассылка  ДИПЛОМОВ участникам фестиваля. Радостно получать такие ДИПЛОМЫ!

3 комментария:

  1. Соперники у Вас на этом конкурсе, Лариса Михайловна, были очень достойные!!! Действительно, есть у кого поучиться! Я с удовольствием и пользой для себя посещаю многие из этих ресурсов, всегда восхищаюсь: какие талантливые учителя!
    Удачи в очередном конкурсе (они там проходят ежегодно)!

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием приму участие на следующий год. Тем более небольшой опыт уже есть. Общаясь с учителями появилось много идей. Буду воплощать! Спасибо Вам за консультацию по многим вопросам.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Лариса Михайловна. Случайно нашла сайт " Педагогическая планета" и увидела, что вы были участником этого конкурса. Ранее о Вас я узнала на вручении "А я делаю так". По вашему коментарию поняла, что вы хотите снова поучаствовать в этом конкурсе.
    Я хочу принять участие в конкурсе "Педагогическая планета", но у меня возник вопрос, подходит ли нам номинация : "Авторский блог педагога", ведь он уже у нас есть. а в конкурсе предлагают познакомиться с технологией создания блога в системе Google. В рамках проекта предлагаются подробный алгоритм создания блога.

    ОтветитьУдалить