ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

четверг, 14 марта 2013 г.

Школьная научно-практическая конференция-2013

Сегодня, 14 марта  дан старт школьной научно-практической конференции исследовательских работ. Такая конференция в нашей школе стала уже традиционной. От нашего класса выступали Малышкина Алёна с работой "Плесень-необычное явление"  и Яшкина  Виктория  "Деревянная ложка. Из глубины веков до современности". Поддержать выступающих пришли родители и одноклассники - группа поддержки. Считаю, что мои ученики достойно выступили   на конференции. Теперь  с волнением будем ждать результатов.



6 комментариев:

  1. Молодцы! Мой сын тоже сегодня в гимназии выступал. Тема исследования "Что такое окаменелости?" и тоже ждем результата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку. Желаю Вам и вашему сыну удачно выступить и конечно победы!!!

      Удалить
  2. Да, попутный вопрос. Очень интересная тема о деревянной ложке. А эксперимент есть в данной работе, а то у нас требуется, чтобы был эксперимент.

    ОтветитьУдалить
  3. Исследовательская работа предполагает обязательно эксперименты, опыты.
    В данной работе, моя ученица исследовала видовое многообразие ложек ( деревянную, нержавеющую, пластмассовую, алюминиевую, серебряную), размер, внешний облик, материал и предназначение.Затем составила сравнительную таблицу.Это один из видов эксперимента. Следующий эксперимент- она пробовала пищу на вкус при помощи деревянной ложки и обычной. И последний- узнавала. какой ложкой ( обычной или деревянной) не обожжёшься во время еды. Я ответила на Ваш вопрос? Спасибо, за сообщение.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, спасибо, ОООчень интересный эксперимент!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Если у Вас возникнут какие либо вопросы, буду рада Вам помочь.

    ОтветитьУдалить