ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ВСЕГДА ТРУДА ПРЕКРАСНОГО ДОРОГА. И ПУСТЬ НЕ МЕРКНЕТ НИКОГДА СВЯТОЕ ЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

суббота, 30 августа 2014 г.

1 сентября- День Знаний

           1 сентября- замечательный праздник  для всех, кто стремиться к знаниям, саморазвитию и  совершенству. Это праздник каждой семьи, в которой есть дети, подростки, студенты. Это день начинает новый учебный год.
          Пусть этот учебный год станет для всех  очередной точкой отправления к вершинам знаний. 
          Желаю вам, уважаемые родители - здоровья, терпения, мудрости, понимания, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 
         Дорогие мои ребята, вам желаю успехов в учёбе, участия во всех конкурсах, олимпиадах,  викторин и конечно побед! Этот год у нас выпускной, надо очень сильно постараться и достойно закончить начальную школу.
         В добрый путь !

Поздравляю всех коллег с новым учебным годом! Здоровья, благополучие близким, удачи, везения и всего самого доброго!

5 комментариев:

  1. Присоединяюсь ко всем пожеланиям. А так же хочу добавить, что единство требований педагога и родителя - залог успешности ребенка. Желанию взаимопонимания!
    С праздником, Лариса Михайловна!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Анна Борисовна! Рада Вас видеть на блоге. Была в отпуске у родителей. Сейчас снова в работе. Спасибо за поздравление. Я тоже от всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса Михайловна, поздравляю Вас с Днём знаний, с началом нового учебного года! Желаю творческих успехов и здоровья. Пусть старт будет удачным и плодотворной дорога в мир знаний. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Спасибо за тёплые и искренние слова. Я присоединяюсь к Вашим пожеланиям. Вам новых побед и вершин.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Лариса Михайловна! От всей души поздравляю Вас с одним из важнейших для всех нас праздником – 1 сентября! А Вашим ученикам - успехов в новом учебном году, хороших оценок и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить